TurnierINFO

S-Gaming Cup - Finale

SK Gaming - Köln

27.04.2024

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Adrian Weckmann 3 9
2. Kurtay Teneke 3 6
3. Mert Polat 3 3
4. Alessandro Götz 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Rene Behrens 3 9
2. David Dreschmann 3 3
3. Mauritz Fuhrmann 3 3
4. Emil Kirchner 3 3

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nawid Hadji 3 9
2. Robin Zerbach 3 6
3. Baced Hadji 3 3
4. Elia Abboud 3 0

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Yasin Gürsus 3 9
2. Marcel Schmitz 3 6
3. Nikolas Bader 3 3
4. Anastasios Geteridis 3 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ali Usta 3 7
2. Hüseyin Yildirim 3 7
3. Florian Jeschenko 3 3
4. Damir Mamedov 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Onur Polat 3 9
2. Baris Karadeniz 3 6
3. Arman Canakci 3 3
4. Ibrahim Koc 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mehmed Emim Özüm 3 9
2. Mete Göksu 3 6
3. Luc Martens 3 3
4. Freilos 63 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Milan Fischer 3 9
2. David do Vale Aguiar 3 6
3. Patrick Schuld 3 3
4. Amed Fabrik 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Günther 3 9
2. Armend Dacic 3 6
3. Joravar Minhas 3 3
4. Fernanda Garcia 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Anton Grienko 3 9
2. Leon Wassong 3 6
3. Lukas Bednarek 3 3
4. Jonas Rohmann 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Pasqual Iacona 3 9
2. Jan Drouve 3 6
3. Kathrina Fuß 3 3
4. Leon Ehrenberg 3 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Simao Aguiar 3 7
2. Justin Schwier 3 7
3. Alexej Schultze 3 3
4. Robin Luong 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Erkoc Abdulkadir 3 9
2. Isahag Demirkiran 3 6
3. Marlon Houf 3 3
4. Cayden Rohmann 3 0

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Savas Destaoglu 3 9
2. Marcel Hamza Thume 3 6
3. Juan Esteban H. 3 3
4. Jakob Rathschlag 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Florin Jonas 3 9
2. Oktay Aslan 3 6
3. David Schulz 3 1
4. Eray Sungu 3 1

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jessica Niebel 3 9
2. Piet Pötzl 3 6
3. Steffen Decker 3 3
4. Simon Josef Becker 3 0

Runde 1

Info
HEIM Erg. GAST
17:30
TV 1
#1
Adrian Weckmann
7 : 0
Piet Pötzl
17:30
TV 2
#2
Rene Behrens
5 : 6
(n.V.)
Oktay Aslan
17:30
TV 3
#3
Nawid Hadji
6 : 3
Marcel Hamza Thume
17:30
TV 4
#4
Yasin Gürsus
4 : 0
Isahag Demirkiran
17:30
TV 5
#5
Ali Usta
1 : 2
Justin Schwier
17:30
TV 6
#6
Onur Polat
15 : 3
Jan Drouve
17:30
TV 7
#7
Mehmed Emim Özüm
4 : 0
Leon Wassong
17:30
TV 8
#8
Milan Fischer
5 : 4
(n.V.)
Armend Dacic
17:30
TV 9
#9
Felix Günther
3 : 1
David do Vale Aguiar
17:30
TV 10
#10
Anton Grienko
11 : 1
Mete Göksu
17:30
TV 11
#11
Pasqual Iacona
4 : 0
Baris Karadeniz
17:30
TV 12
#12
Simao Aguiar
2 : 4
Hüseyin Yildirim
17:30
TV 13
#13
Erkoc Abdulkadir
11 : 3
Marcel Schmitz
17:30
TV 14
#14
Savas Destaoglu
9 : 3
Robin Zerbach
17:30
TV 15
#15
Florin Jonas
2 : 3
David Dreschmann
17:30
TV 16
#16
Jessica Niebel
2 : 4
Kurtay Teneke

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
17:54
TV 1
#17
Adrian Weckmann
7 : 1
Oktay Aslan
17:50
TV 2
#18
Nawid Hadji
3 : 1
Yasin Gürsus
17:49
TV 3
#19
Justin Schwier
5 : 7
(n.E.)
Onur Polat
17:55
TV 4
#20
Mehmed Emim Özüm
6 : 7
(n.E.)
Milan Fischer
17:51
TV 5
#21
Felix Günther
3 : 1
Anton Grienko
17:55
TV 6
#22
Pasqual Iacona
3 : 1
Hüseyin Yildirim
17:50
TV 7
#23
Erkoc Abdulkadir
2 : 5
Savas Destaoglu
17:48
TV 8
#24
David Dreschmann
2 : 4
Kurtay Teneke

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
17:32
TV 1
#25
Adrian Weckmann
4 : 5
Nawid Hadji
17:33
Bühne
#26
Onur Polat
4 : 1
(n.V.)
Milan Fischer
17:22
TV 3
#27
Felix Günther
6 : 5
(n.V.)
Pasqual Iacona
17:31
TV 4
#28
Savas Destaoglu
11 : 10
(n.E.)
Kurtay Teneke

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
18:04
TV 3
#29
Nawid Hadji
3 : 4
(n.V.)
Onur Polat
18:04
Bühne
#30
Felix Günther
3 : 0
Savas Destaoglu

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
18:43
TV 1
#31
Nawid Hadji
0 : 3
Savas Destaoglu

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
18:43
BÜHNE
#32
Onur Polat
3 : 2
Felix Günther

Sieger

1. Platz
Onur Polat
2. Platz
Felix Günther
3. Platz
Savas Destaoglu